20 мая 2021 года. День открытых дверей

День открытых дверей состоялся для родителей детей, вновь поступающих в детский сад. Заведующий МБДОУ «Детский сад № 19» г. Чебоксары Лазарева Галина Тимофеевна познакомила родителей с особенностями работы детского сада. Она рассказала о режиме работы, развивающей предметно-пространственной среде, программах, реализуемых в ДОУ, о дополнительных образовательных услугах, о педагогическом коллективе учреждения. Особое внимание Лазарева Г. Т. уделила вопросам организации питания в дошкольном учреждении. Она рассказала участникам встречи о рационе питания детей, о направлениях деятельности по совершенствованию организации питания. Родителей также познакомили с порядком оплаты за содержание ребенка в детском саду, дали разъяснение о расходовании денежных средств за присмотр и уход и за питание ребенка.

21 мая 2021