05 мая 2021 года. Социально-патриотическая акция «Цветок ветерану»

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является одним из самых важных, трогательных и славных праздников. В этом году празднуется 76-я годовщина Великой Победы. К празднику готовятся как взрослые, так малыши. В преддверии празднования Дня победы в дошкольном учреждении проводилась акция «Цветок ветерану». В рамках акции-поздравления «Цветок ветерану» 5 мая 2021 года воспитанница детского сада посетила труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны Албутовой Елене Ивановне и подарила ей цветы, за которыми ухаживали дети детского сада. Елене Ивановне было очень приятно, она с удовольствием поделилась своими воспоминаниями о годах Великой Отечественной Войны. Педагоги пожелали Елене Ивановне крепкого здоровья, поблагодарили за мирное небо над головой.

05 мая 2021